Заключительный этап Международной студенческой олимпиады «Гидротехническое строительство»

28.05.2021

25-26 мая 2021 года в НИУ МГСУ проводился заключительный этап Международной студенческой олимпиады «Гидротехническое строительство», организуемой Международной общественной организацией содействия строительному образованию (АСВ). В олимпиаде приняли участие 20 студентов трёх уровней образования (бакалавриат, магистратура, специалитет), являющихся призёрами первого этапа олимпиады. Участники олимпиады представляли 4 университета:

• Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ);
  • Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (ННГАСУ);
  • Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) (НГАСУ);
  • Самарский государственный технический университет (СамГТУ).

Поздравляем обучающихся НИУ МГСУ, занявших призовые места в олимпиаде:

Анампа Донайре Антони Анибал (группа ИГЭС-4-2) – 1 место среди обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство (бакалавриат),

Матюшевская Алина Игоревна (группа ИГЭСм-2-5) – 1 место,

Болдин Александр Анатольевич (группа ИГЭСм-2-14) – 3 место среди обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 Строительство (магистратура).

В командном зачете НИУ МГСУ занял 2 место.

Информация НИУ МГСУ