Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Юбилей Общественного совета при Министерстве строительства и ЖКХ РФ

Юбилей Общественного совета при Министерстве строительства и ЖКХ РФ

Юбилей Общественного совета при Министерстве строительства и ЖКХ РФ
16.04.2024

Сегодня 16 апреля, Общественный совет при Министерстве строительства и ЖКХ РФ отмечает свой Юбилей. На протяжении 10 лет Общественный совет является абсолютным лидером рейтинга среди всех общественных советов. НИУ МГСУ активно сотрудничает с Общественным советом Минстроя, поддерживает его инициативы и реализует совместные проекты.

В состав Общественного совета при Минстрое России входят ведущие специалисты отрасли, представители бизнеса и общественных организаций. Работа совета позволяет предлагать Минстрою России пути решения ключевых задач и механизмы поддержки отрасли в интересах граждан.

С 2017 года реализуется инициативный проект Общественного совета «Я – строитель будущего!», направленный на вовлечение в профессию молодёжи и повышение престижа строительных профессий. Это единственный совет при ФОИВ, где создан свой Детский совет – команда ребят, увлечённых архитектурой и строительством.

Благодаря совместной работе Общественного совета и Минстроя России совершенствуется законодательство в строительстве и ЖКХ, с учётом мнения экспертов разрабатываются и внедряются новые методики и инструменты работы.

Поздравляем коллег с праздником! Желаем успешной работы и реализации новых планов и совместных проектов!