Ёлка в строительном

29.12.2021

25 и 26 декабря в НИУ МГСУ состоялась традиционная «Новогодняя ёлка в строительном». Управление молодежной и информационной политики подготовило для самых маленьких гостей университета сказку-мюзикл о трёх поросятах и увлекательную интерактивную программу. Мероприятие было организовано при поддержке «Фонда развития строительного образования и науки».

Новогодний детских праздник – одна из традиций университета. Регулярно коллектив Творческого актива создаёт для малышей на сцене актового зала НИУ МГСУ сказку-мюзикл. В этом году организаторы и сценаристы подготовили весёлую и жизнерадостную историю о том, как три поросёнка встречали Новый год и спасали его от коварных замыслов Кащея Бессмертного и Серого Волка. Весёлое и жизнерадостное действие не оставило равнодушным ни детей, ни их родителей.

После представления в актовом зале университета каждый желающий смог сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями сказки: тремя поросятами, Снеговиком, Кащеем Бессмертным и Бабой Ягой.