Ярославский район гордится студентами НИУ МГСУ

27.10.2023

Svao.today отметил достижения НИУ МГСУ на III Международном строительном чемпионате, который проходил в Санкт-Петербурге. С чемпионата в Северной столице студенты НИУ МГСУ привезли почти 2 миллиона рублей.

Напомним, что студенты Главного строительного заняли I место в номинации «Общестроительные работы» и II место в номинации «Лучшая площадка по сооружению». Каждый из участников команды, завоевавшей золото, получил 150 тысяч рублей, а за серебро вручали по 100 тысяч рублей.

Также студенты Главного строительного отличились в индивидуальных номинациях. Так, Антон Хмелев завоевал I место в номинации «Неразрушающие методы контроля», а Тамерлан Схвитаридзе занял III место в номинации «Электросварщик ручной сварки».

Всего команда МГСУ привезла с чемпионата 1 950 000 рублей.