Вышел свежий номер газеты «Строительные кадры» за октябрь

16.11.2023

Тема номера – международный научно – практический Симпозиум «Будущее строительной отрасли. Вызовы и перспективы развития». На страницах газеты опубликованы подробности беспрецедентного по масштабу, количеству участников, международной интеграции мероприятия. Упоминаются также не менее значимые события, такие как проектно – аналитическая сессия по реализации программы «Приоритет – 2030», а также крупный межвузовский форум «Транформация университетов через реализацию программы развития».

Газета расскажет про ярмарку активов – одно из крупнейших студенческих мероприятий, на котором все студактивы НИУ МГСУ представили свою программу деятельности и рассказали о проектах и достижениях участников.

Также на страницах газеты размещены материалы и репортажи о работе лабораторий НИУ МГСУ, открытии школы дизайна, работе над масштабным проектом реконструкции кинотеатра «Ударник», истории военного учебного центра и музея инженерных войск.

Обо всех этих событиях, вы сможете прочитать в новом выпуске.