Вышел свежий номер газеты «Строительные кадры» за сентябрь

18.10.2023

На страницах газеты опубликованы материалы и репортажи о наиболее важных событиях, приуроченных к началу нового учебного года: традиционная торжественная линейка, День первокурсника, парад студенческих активов и другие яркие, запоминающиеся праздничные мероприятия.

Центральной темой стал вопрос формирования суверенной системы образования. Обсуждались такие ключевые для строительной сферы события, как переход отрасли на отечественное программное обеспечение, цифровизация университетских кампусов, участие МГСУ в реализации объектов незавершенного строительства.

Газета рассказывает об университетском КВН, зарубежных стажировках студенческих строительных отрядов, практиках развития адаптивного интеллекта для социально - психологической адаптации студентов, династиях МГСУ и мн.др.

Обо всех этих событиях, вы сможете прочитать в новом выпуске.