Вышел первый в Новом году номер газеты Строительные кадры!

08.02.2024

Строительные кадры поздравляют студентов и молодых ученых НИУ МГСУ с прошедшим Днем студента (Татьянин день)!

Тема номера - НИУ МГСУ снова вошел в число получателей специальной части гранта программы «Приоритет – 2030» по направлению «Территориальное и (или) отраслевое лидерство».

В газете представлены основные стратегические проекты с подробным описанием приоритетных задач для каждого проекта.

На страницах издания опубликованы материалы о передовых инженерных школах – флагманском проекте отечественного инженерного образования.

В уже традиционной рубрике «Наука и технологии» директор НИИ СМиТ Алексей Адамцевич расскажет об аддитивных технологиях и 3-D печати в строительстве, на вопросы о профориентации и подготовке кадров в атомном строительстве ответит Андрей Морозенко.

Читатели узнают про значимые архитектурные конкурсы, методики и технологии обучения инженеров-механиков, познакомятся с наиболее значимыми работами великого архитектора, конструктора Владимира Травуша и т.д.