Вышел «Новогодний» номер газеты Строительные кадры!

28.12.2023

На страницах газеты традиционно публикуются итоги деятельности НИУ МГСУ в уходящем 2023 году: успехи в науке и образовании, технологические прорывы и революционные технические решения, достижения в спорте и творчестве, новые возможности и свершения.

Одна из важнейших новостей – НИУ МГСУ вновь вошел в число флагманских вузов России – получателей специальной части гранта программы «Приоритет – 2030» по направлению «Территориальное и (или) отраслевое лидерство».

В газете представлен краткий отчет о результатах годовой деятельности университета в рамках программы «Приоритет – 2030»: рассказывается о плодотворном сотрудничестве с бизнесом, ключевых исследованиях, натурных экспериментах, прорывных разработках, стратегических проектах, консорциуме, проектно - аналитических сессиях и мн. др.

На страницах издания размещены актуальные интервью с генеральным директором РосКапСтроя, членом попечительского совета НИУ МГСУ Юлией Максимовой. Рубрика «Клуб выпускников» порадует читателей эксклюзивным интервью с генеральным директором ГК ССК, членом попечительского совета, выпускником университета Антоном Храбровым. Освещаются масштабные и значимые события: ежегодные Рождественские чтения, итоговый совет Российского союза строителей, научно – практическая конференция «Рынок недвижимости и тенденции его развития».

«Строительные кадры» поздравляют с днем рождения одного из важнейших партнеров университета ГК «Росатом»!

В рубрике «Наша история» рассказывается о традициях отечественного атомного строительства. 75-летию выдающегося ученого и педагога Юрия Кулакова посвящается материал о династии строительных экономистов Кулаковых.

Обо всех этих событиях, вы сможете прочитать в новом выпуске.