Встреча студентов НИУ МГСУ со специалистами Комбината инновационных технологий «МонАрх»

03.04.2024

31 марта 2024 года студенты Института промышленного и гражданского строительства, обучающиеся по профилю «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций»,совместно с преподавателем кафедры «Строительное материаловедение» О.А. Ларсен, посетили ООО «Комбинат Инновационных Технологий  МонАрх».

Комбинат инновационных технологий «МонАрх»  это одна из ведущих организаций, специализирующаяся на модульном строительстве.

Продукция комбината  это крупногабаритный железобетонный модуль повышенной заводской готовности. Благодаря применению прогрессивных технологий и колоссальному опыту компания реализует самые сложные объекты, возводя их в кратчайшие сроки.

Завод поразил своим масштабом и современным оборудованием. В рамках экскурсии студенты встретились со специалистами Комбината инновационных технологий «МонАрх», которые продемонстрировали процесс создания модулей: испытание материалов в лабораториях, изготовление частей модулей, транспортировка их до строительной площадки.