Встреча с представителем Московской епархии

14.02.2023

В НИУ МГСУ состоялась встреча проректора НИУ МГСУ по воспитательной работе и молодежной политике Гузалии Фазылзяновой с председателем отдела по делам молодёжи Московской (городской) епархии РПЦ МП протоиереем Кириллом Сладковым.

Были подведены итоги участия студентов НИУ МГСУ в отборочной игре Общемосковского Чемпионата по брейн-рингу на кубок Отдела по делам молодёжи Московской (городской) епархии.

В ходе встречи обсуждались направления взаимодействия и перспективные совместные проекты в спортивной и творческой сфере, в области волонтёрства, духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи.

Встречи такого формата способствуют реализации Указа Президента РФ от 09.11.2022 N 809 "Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей" и закладывают прочный фундамент для дальнейшего плодотворного сотрудничества в сфере общественных отношений.