Встречаем нового Председателя Студсовета

01.03.2018

1 марта прошли выборы Председателя Студенческого Совета НИУ МГСУ. За несколько дней до этого три кандидата (Артем Кузнецов, Валерия Иванова и Даулет Утов) представили свои программы в зале Ученого совета. По результатам голосования со значительным отрывом победил Артем Кузнецов, студент ИГЭС II-13. Ему отдали предпочтения 75% проголосовавших.

Основные цели Студенческого совета по мнению нового председателя: повышение качества образовательного процесса с учетом научных и профессиональных интересов студентов, помощь им в решении учебных, научных задач и других вопросов, улучшение условий проживания студентов в общежитиях, реализация стажировок и дальнейшего трудоустройства учащихся университета, а так же помощь абитуриентам в ознакомлении с НИУ МГСУ и выборе направления обучения.

Основными лозунгами Артема в предвыборной борьбе стали:

«Я за то, чтобы студенческий совет предоставлял возможности для любого студента реализовать свои идеи!»;

«Я за наше реальное участие в решении проблем у студентов!»;

«Я за мотивацию студентов к бережному отношению к общежитиям и за улучшение условий проживания в общежитиях!»;

«Я за эффективную связь студент - работодатель!»;

«Я за то, чтобы студенческий совет стал связующим звеном между студентами и администрацией!».

Новому председателю Студсовета НИУ МГСУ предстоит сформировать команду и выявить наиболее актуальные проекты для первостепенной реализации.

Информация НИУ МГСУ
УМИП