Всероссийский студенческий онлайн‑конкурс " Контур-Старт!"

01.02.2021
Всероссийский онлайн-конкурс "Контур-Старт!" проводится ежегодно с 2013 года для студентов экономических, технических и гуманитарных направлений вузов России. За это время в нем приняли участие более 72 тысяч студентов из всех регионов России.
Конкурс пройдет с 15 марта по 26 апреля 2021 года по трем направлениям: "молодые бухгалтеры", "Молодые предприниматели" и "Молодые профессионалы гостиничного дела". Студентам предстоит проверить знания в предпринимательстве, гостиничном бизнесе или бухгалтерии, разгадать практические ситуации, решить реальные сценарии и кейсы в веб-сервисах. Каждый участник получит сертификат об участии, а лучшие — получат ценные призы от организатора конкурса — компании СКБ Контур!
Участие в Конкурсе бесплатное.
Регистрация на Конкурс открыта с 18 января по 15 марта 2021 года.
Подробная информация на сайте Конкурса https://start.kontur.ru/

Информация НИУ МГСУ.