Всероссийский молодежный форум «ЮНЭКО»

28.11.2018

Студенты Института строительства и архитектуры Серафим Облапохин и Алексей Богачев под руководством доцента кафедры СМиМ, к.т.н. Ирины Васильевны Степиной приняли участие во Всероссийском молодежном форуме-конкурсе по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО».

Конкурс состоял из двух этапов – заочного и очного. В ходе заочного этапа конкурсные материалы оценивались экспертным советов присланные на экспертизу в электронном виде. Пройдя заочный этап, студенты НИУ МГСУ были приглашены на форум, который проходил на базе ДО Непецино 14-16 ноября 2018 года. В ходе очного этапа состоялось выступление соискателей с результатами работы и их защита перед экспертными советами.

По решению экспертного совета Серафим Облапохин и Алексей Богачев получили дипломы 3 степени. Ректору НИУ МГСУ было отправлено благодарственное письмо от организаторов.

Информация НИУ МГСУ.

Редакция газеты "Строительные кадры".