Всероссийский конкурс фото- и видеоматериалов

16.09.2015
С 1 июля по 30 сентября объявлен первый этап всероссийского конкурса фото и видео материалов "За это я люблю Россию". Это уникальный фото- и видеопроект, направленный на развитие внутреннего туризма, формирование патриотического сознания, национальной гордости. Конкурс проводится среди студентов и школьников Российской Федерации.

Организатор конкурса - Объединенный Совет обучающихся Смоленского государственного университета при поддержке Студенческого координационного совета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и Министерства образования Российской Федерации.

Желающие принять участие в конкурсе могут выложить свои материалы на сайт заэтоялюблюроссию.рф.
Авторы лучших работ приглашаются для участия в заключительных мероприятиях Конкурса, где определяются победители.