Всероссийский форум «Трудовая доблесть – героизм вне времени»

20.12.2023

В ЦМТ Москвы проходит Всероссийский форум «Трудовая доблесть – героизм вне времени», посвящённый 85-летию учреждения звания Героя Социалистического Труда и 10-летию учреждения звания Героя Труда РФ. С докладом на мероприятии выступила проректор НИУ МГСУ Гузалия Фазылзянова. Об этом рассказывает сайт Центра международной торговли.

В 2023 году исполнилось 85-лет со Дня учреждения звания Героя Социалистического Труда и 10-лет со дня учреждения звания Героя Труда Российской Федерации. Всероссийская организация «Трудовая доблесть России» стала инициатором возрождения этого звания.

Ведущими мероприятия выступили председатель Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России», заслуженный строитель России, Герой соцтруда Алексей Гаврилович Лёвин и телеведущая, журналист Юлианна Шахова.

В адрес Всероссийского форума «Трудовая доблесть России» поступило приветствие от Министра труда и социальной защиты РФ. Огромный вклад в развитие организации «Трудовая доблесть России» вносят наши региональные отделения. В зале собралось более 600 участников, в числе которых были и школьники, и кадеты военных училищ, и герои СВО и представители организации из всех регионов России.

На полях Всероссийского форума прошло награждение Почетным знаком «Трудовая доблесть России», среди награжденных – проректор НИУ МГСУ по молодежной работе и воспитательной политике Гузалия Фазылзянова.

В программе Форума запланирована культурная и праздничная программа. Мероприятие проходит в Конгресс-центре Центре международной торговли Москвы на Краснопресненской набережной.