Возрождение студенческой базы отдыха Бронницы НИУ МГСУ в формате стратегической игры

02.04.2024

Команда руководства НИУ МГСУ ищет креативных студентов и преподавателей, готовых принять участие в стратегической игре с целью разработки концепции проекта «Развитие базы НУСОБ «Бронницы» и его реализации совместно с ведущими отраслевыми компаниями.

Стратегическая игра «Развитие базы НУСОБ «Бронницы» направлена на проведение общеуниверситетских мероприятий и проектов, в том числе сосредоточенных на развитии корпоративной культуры, учебно-научной, производственной практики студентов и работников Университета, студенческих сообществ, индустриальных партнеров, а также вузов Отраслевого консорциума «Строительство и архитектура» с целью создания современной базы отдыха, что позволит укрепить и расширить сферу деятельности Университета, обеспечить совершенствование и модернизацию имущественного комплекса в соответствии с Программой развития НИУ МГСУ на 2021 – 2030 годы и Программой «Приоритет 2030».

Идея игры заключается в том, что участники представляют свои проекты, а экспертные группы делают по ним заключение. Перечень основных учебных целей: проверка знаний по теории курса, формирование умений, навыков и профессиональных компетенций студентов.

Порядок проведения игры: формирование игровых групп, разработка проектов, направленных на создание современной базы отдыха «Бронницы», работа с экспертами, защита проектов.

Участники игры: сотрудники, преподаватели, студенты, группа экспертов.

Для прохождения собеседования желающих участвовать в стратегической игре «Развитие базы НУСОБ «Бронницы» заполните форму по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63d033f3f47e7336a267a4fa/ до 9 апреля 2024 года.

Победители игры получают возможность участия в сопровождении проекта, а также призы и премии от отраслевых партнеров конкурса.