Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Вечер юмора в НИУ МГСУ - снова в этом зале!

Вечер юмора в НИУ МГСУ - снова в этом зале!

Вечер юмора в НИУ МГСУ - снова в этом зале!
19.10.2015

15 октября в Актовом зале НИУ МГСУ первый раз в этом семестре прошёл «Вечер Юмора», организованный как игра в КВН. «Вечера» ждали, поскольку в вузе очень сильны КВНовские традиции, ведь именно команда МИСИ стала первым чемпионом этой студенческой игры в конце 1960-х и долгие годы находилась среди лучших.

Главной новостью вечера стало объявление о том, что в вузе вновь заработала лига КВН. Вела «Вечер Юмора» капитан команды «Москва не сразу строилась» Ида Галич, которая тепло представляла все команды и подбадривала новичков. В этот день на сцене выступали как начинающие команды КВН, которые зародились в стенах вуза, так и гости, а также отважные молодые стэндаперы. Свои шутки и недюжинные вокальные и танцевальные таланты показали команды «Звонок президенту», «Армянская сборная» (гости из МГУ), «На первое время», «Дональд Трамп», «Поколение чудес», «Замес» и «PS». Мероприятие проходило интересно и динамично, за что нужно поблагодарить представительниц самой женской команды КВН России «Москва не сразу строилась», активистов и сотрудников УМИП.

В жюри в этот день присутствовали КВНщики из Высшей и Премьер Лиги. Самым долгожданным гостем стал Денис Дорохов, актёр команды КВН «Сборная Камызякского края по КВНу». В своем «алаверды» он оценил высокий уровень мероприятия, и сказал, что был приятно удивлён тем, что ребята начали свой путь так уверенно и круто, поблагодарил ректора НИУ МГСУ за поддержку любимого дела и девочек-организаторов за приглашение».

Были отмечены и лучшие: за лучшее выступление – команда «Поколение чудес», за лучший стенд ап - Полина Пухликова. Лучшей актрисой стала Наташа из «Армянской сборной», а актером - Амир из команды «Замес». Лучшую шутку представила команда «Дональд Трамп». В целом «Вечер Юмора» прошёл на высочайшем профессиональном уровне, зрители и команды остались довольны, а КВН получил мощный старт и, несомненно, и в новом сезоне будет столь же популярен в студенческом сообществе.

Фотоальбом
Информация НИУ МГСУ
УМИП
Редакция газеты "Строительные кадры"