В НИУ МГСУ прошёл финал конкурса «Проектирование одноэтажного промышленного здания»

23.06.2023

21 июня 2021 года в НИУ МГСУ прошёл финал конкурса на лучший курсовой проект «Проектирование одноэтажного промышленного здания». ФОТОАЛЬБОМ

Продолжается подведение итогов полугодовой творческой работы студентов университета и преподавателей кафедры Архитектурно-строительного проектирования и физики среды ИАГ.

Участники, студенты второго курса специалитета, представили свои курсовые работы, в которых они применили конструктивные и технические решения компании Аstron Buildings.

Первое место заняла Екатерина Антипова, второе место занял Илья Маркин, третье место – Руслан Гиламов. Представители компании наградили победителя и призёров ценными подарками.

Это уже второй конкурс, организованный в содружестве с Astron. Компания занимается проектированием и производством полнокомплектных стальных зданий промышленного и коммерческого назначения.

В следующем году компания Аstron Buildings и кафедра Архитектурно-строительное проектирование и физика среды планируют провести конкурс «Astron-3» и сделать его традиционным.