В НИУ МГСУ прошла студенческая олимпиада «Строительные материалы»

25.12.2023

21 декабря 2023 года в НИУ МГСУ состоялась предметная студенческая олимпиада «Строительные материалы». Мероприятие было организовано кафедрой «Строительного материаловедения», в нем приняли участие 34 студента, обучающиеся по направлению подготовки «Строительство уникальных зданий и сооружений» (08.05.01).

В ходе олимпиады участникам предстояло выполнить 14 заданий в течение одного часа. Далее жюри определило трех победителей, справившихся лучше всех. Стоит отметить, что все участники успешно продемонстрировали свои знания, показав высокий уровень подготовки. В тройку лидеров вошли студенты группы Института гидротехнического и энергетического строительства ИГЭС 2-9.

Первое место заняла Подогова Дарья Дмитриевна, второе – Маслова София Михайловна и третье – Хайруддинов Мухаммад Наилович. Победителям будут вручены дипломы 1, 2 и 3 степени.