В НИУ МГСУ прошла бизнес-игра «Остров»

24.09.2021

23 сентября 2021 года в НИУ МГСУ состоялась бизнес-игра «Остров», которую провело кадровое агентство университета «КАСКА» совместно с компанией PNK Group. В ходе игры студенты познакомились со структурой компании и системой её работы.

Представители компании рассказали обучающимся о деятельности PNK Group и разделили участников мероприятия на команды, каждая из которых на время игры становилась строительной компанией, участвующей в застройке территории острова. Задача команд – застроить остров наиболее эффективным способом.

Бизнес-игра вызвала живой интерес у студентов, которые активно включились в «бизнес-процессы», в неформальной обстановке быстро поняли принципы работы компании и законы взаимодействия в ней, а также смогли проявить себя в новой ситуации.

Начальник кадрового агентства НИУ МГСУ «КАСКА» Евгений Захаров рассказал: «Мы впервые проводили мероприятие подобного формата в стенах университета. Это хороший опыт, для организаций, студентов и университета в целом. Подобный формат взаимодействия позволяет развивать командный дух, лидерские качества и креативное мышление, именно то, что пригодится нашим ребятам в будущем».

PNK Group – крупная девелоперская компания, один из лидеров промышленного строительства. Её представительства работают во многих странах мира. В портфеле компании 37 индустриальных парков в России, Центральной Европе и США, а также 4 собственных завода по производству строительных конструкций.

Информация НИУ МГСУ.