В НИУ МГСУ прошел заключительный этап Международной студенческой олимпиады «Гидротехническое строительство»

28.04.2023

26-27 апреля 2023 года в НИУ МГСУ проводился заключительный этап Международной студенческой олимпиады «Гидротехническое строительство», организуемой Международной общественной организацией содействия строительному образованию (АСВ). ФОТОАЛЬБОМ

В олимпиаде приняли участие 29 студентов трех уровней образования (бакалавриат, магистратура, специалитет), являющихся призёрами первого этапа олимпиады. Участники олимпиады представляли 5 университетов:

• Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ);
  • Национальный исследовательский университет "МЭИ" (НИУ "МЭИ")
  • Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (ННГАСУ);
  • Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) (НГАСУ);
  • Самарский государственный технический университет (СамГТУ).

Поздравляем обучающихся НИУ МГСУ, занявших призовые места в олимпиаде:

• Салманову Лейлу Расимовну (группа ИГЭСм 1-17) - 2 место среди обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 Строительство (магистратура);
  • Богомолова Александра Алексеевича (группа ИГЭСс 6-12) - 3 место среди обучающихся по специализации «Строительство гидротехнических сооружений повышенной ответственности».
  • Дмитриенко Алексея Алексеевича (группа ИГЭС 4-1) - 2 место среди обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство (бакалавриат).