Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

В НИУ МГСУ проходит награждение победителей конференции «Дни студенческой науки»

В НИУ МГСУ проходит награждение победителей конференции «Дни студенческой науки»

В НИУ МГСУ проходит награждение победителей конференции «Дни студенческой науки»
20.04.2023

19 апреля в НИУ МГСУ прошло торжественное награждение победителей внутривузовской студенческой научно-технической конференции «Дни студенческой науки». Эта конференция проводится в НИУ МГСУ ежегодно по итогам научно-исследовательских работ студентов. Конференция нацелена на поддержку и развитие творческого и исследовательского потенциала обучающихся.

Проректор по научной и инновационной деятельности и технологическому предпринимательству Армен Тер-Мартиросян поздравил участников и победителей конференции «Дни студенческой науки» 2023 года:

«Завершилась конференция «Дни студенческой науки», и сейчас мы рады подвести её итоги. В этом году в конференции приняли участие почти две с половиной тысячи студентов. Институты НИУ МГСУ провели 57 секций. В научном комитете приняли участие более 200 преподавателей. От всего университета я рад поблагодарить их.

Победителями конференции стали 326 студентов и магистрантов университета. Лучшие работы были рекомендованы на конкурс «Молодёжные инновации», который пройдёт в рамках XXVI Международной научной конференции «Строительство – формирование среды жизнедеятельности» FORM-2023. В этом году она состоится в Узбекистане. 10 наших студентов поедут в Ташкент.

Эта конференция стала доброй традицией. Мы рады поддержать талантливых студентов, которые проявляют интерес к научно-исследовательской деятельности.


От себя хочу поздравить всех победителей. Учитесь, мечтайте и не бойтесь высказываться и выступать на конференциях. Университет дает вам все возможности реализовывать свой потенциал. Желаю успехов. Дерзайте!»