В Главном строительном прошла образовательная стратегическая сессия «Передовая инженерно-строительная школа НИУ МГСУ»

10.10.2023
С 6 по 7 октября в НИУ МГСУ в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» прошла образовательная стратегическая сессия «Передовая инженерно-строительная школа НИУ МГСУ».
ФОТОАЛЬБОМ

Участники сессии обсудили содержание заявки на создание Передовой инженерной школы НИУ МГСУ, повышение уровня учащихся перед началом реализации проекта Передовой строительной инженерной школы университета, а также главные инженерные задачи в сфере строительства и перспективные направления сотрудничества НИУ МГСУ и профильных организаций и учреждений.

Журнал СметаНа приводит слова ректора НИУ МГСУ Павла Акимова:
«Федеральный проект «Передовые Инженерные Школы» имеет большое значение для нашего университета. Участие в таких проектах позволяет нам двигаться вперед и находиться в русле достижений нашей страны. Развитие этого проекта в НИУ МГСУ поможет сделать наш вуз лучше и обеспечить высокую эффективность работы».