Уважаемые выпускники 9-х классов!

10.04.2017

Вы можете готовиться к поступлению в НИУ МГСУ, обучаясь в инженерном классе на базе ГБОУ «Гимназия №1577», которая находится в непосредственной близости от университета по адресу: Ярославское шоссе, д.8, корп.7. Обучение строится на углубленном изучении математики, информатики и физики с использованием индивидуальных и групповых форм работы, проектно-исследовательской деятельности с привлечением лучших педагогов Гимназии и преподавателей ВУЗа.

Обучающимся предлагается участие в предметных и многопрофильных олимпиадах, работа в лабораториях университета и экскурсии на предприятия, технопарки, технополисы, научные центры г. Москвы. Инженерный класс открывает широкие возможности в выборе будущей профессии. У выпускников есть реальный шанс поступить на бюджетные места в НИУ МГСУ. Победы в профильных конкурсах и олимпиадах дают дополнительные баллы при поступлении.

Набор производится по итогам собеседования.

Справки и запись и по телефону: +7 (495) 656-15-49

Информация НИУ МГСУ