Учащиеся Республики Саха познакомились с ведущим строительным вузом

04.04.2023

1 апреля 2023 года состоялась презентация деятельности вуза для учащихся Республики Саха (Якутия). Мероприятие было организовано Центром довузовской профориентации университета для учеников старших классов в рамках взаимодействия с Центром развития и профориентации детей «INTEGRA».

Ребята прослушали презентацию о деятельности университета, правилах приёма на 2023 год, о работе студенческих активов и немного познакомились со строительной отраслью.

Для гостей университета провели экскурсию по кампусу университета – учащиеся смогли увидеть учебные аудитории и узнали историю каждого корпуса.

В конце потенциальные студенты смогли проверить свои знания в интеллектуальном соревновании «Своя игра» с вопросами про НИУ МГСУ и строительную сферу.

Чтобы ближе познакомиться с НИУ МГСУ и будущими работодателями, узнать о перспективах в строительной отрасли и студенческой жизни, приглашаем вас 15 апреля 2023 года на День открытых дверей!