Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Твой Ход

Твой Ход
15.11.2021

13 ноября объявлены финалисты Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход». В их числе обучающиеся НИУ МГСУ Михаил Ведяков, Алексей Жданюк и Илья Калюта. Организаторами конкурса «Твой ход» являются АНО «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Минобрнауки и Росмолодёжи. Вузы победителей получат гранты в размере одного миллиона рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий студентов.

Полуфиналы Всероссийского конкурса «Твой Ход» состоялись в очном формате во всех федеральных округах страны, в общей сложности в них приняло участие более 10 тысяч студентов. Заявки на участие в конкурсе подали более 560 тысяч человек со всей страны. По итогам конкурса будут названы 200 победителей.

Председатель Студенческого парламентского клуба НИУ МГСУ Михаил Ведяков сказал: «У каждого участника полуфинала была возможность найти единомышленников, познакомиться с новыми людьми, а самое главное – получить ценную информацию о себе, как личности, о своих возможностях и способностях, чтобы правильно формулировать свои цели и задачи в профессии и в жизни. Считаю, что конкурс «Твой Ход» предоставляет новые возможности и перспективы для реализации безграничного потенциала молодёжи».

Информация НИУ МГСУ