Творческий актив НИУ МГСУ встретился с ветеранами

28.04.2017
27 апреля прошла традиционная встреча творческого актива УМИП НИУ МГСУ с ветеранами войны и труда, живущими в Северо-Восточном административном округе столицы. Клуб ветеранов Ярославского и Бабушкинского районов дважды в год – осенью и весной – приглашают в зал Управления социальной защиты населения Ярославского района для укрепления связи между молодым поколением и уходящим. Весенняя встреча посвящена приближающейся 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
С социальными службами районов у Творческого актива НИУ МГСУ сложились давние дружеские отношения в области организации культурных мероприятий. В этом году на традиционной встрече Творческому активу вручили памятную грамоту с благодарностью за прекрасно подготовленный концерт. Студенты и сотрудники университета исполнили для зрителей песни военных лет, читали стихи и поздравляли ветеранов.

Информация НИУ МГСУ.
УМИП.