Татьянин день в НИУ МГСУ - атмосфера праздника и студенческого веселья

26.01.2024

В НИУ МГСУ весело и ярко отпраздновали День российского студенчества – Татьянин день. Мероприятие проходило в огромном зале студенческой столовой, где для гостей была подготовлена праздничная программа и накрыты столы с угощением и традиционной медовухой – в лучших традициях МИСИ-МГСУ. ФОТОАЛЬБОМ

Студентам зачитали праздничное поздравление заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина, затем к ним по видеосвязи обратился заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Сергей Музыченко, выпускник нашего университета, который пожелал студентам праздничного настроения и хорошего отдыха.

Также студентов пришло поздравить руководство НИУ МГСУ и директоры всех институтов – от имени ректора собравшихся поздравил проректор Таймураз Кайтуков, с праздничным приветствием выступили проректор Олег Игнатьев, директор ИАГ Армен Казарян, директор ИПГС Александр Туснин, директор ИГЭС Николай Анискин, директор ИИЭСМ Дмитрий Спицов, директор ИЦТМС Владимир Филатов, от ИЭУКСН студентов поздравила заместитель заведующего кафедрой Светлана Бороздина.

После вступительной части началась интеллектуально-развлекательная викторина, в которой приняли участие команды, представляющие все институты НИУ МГСУ. Команды должны были быстро и точно отвечать на сложные вопросы, демонстрируя познания в разных областях жизни, науки и истории. В перерывах между раундами звучала музыкальная пауза от Творческой Мастерской Дворца Культуры, были организованы творческие выступления студентов – песни, шутки и юмор взорвали аудиторию, создав праздничную атмосферу студенческого веселья.