Центр компетенций строительной отрасли и ЖКХ запустил тестирование на платформе «Россия-страна возможностей»

21.02.2024

Студенты первого курса бакавриата, специалитета и магистратуры всех специальностей начали диагностику уровня гибких универсальных компетенций и надпрофильных навыков на платформе «Россия – страна возможностей».

Сделан первый шаг для личностного и карьерного роста. Впереди ждет работа над повышением уровня «мягких» навыков в рамках траектории самореализации.

Центр компетенций совместно с Институтами, партнерами и работодателями готовит для студентов интересные образовательные продукты для развития универсальных компетенций, максимально востребованных на современном рынке труда.

Встречаемся на образовательных площадках для прокачки и роста своих универсальных компетенций и надпрофильных навыков в Главном строительном!

Участниками проекта могут стать студенты бакалавриата, магистратуры и специалитета от 18 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте softskills.rsv.ru и пройти тестирование.