Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Студенты НИУ МГСУ - участники Всероссийской студенческой Актионады

Студенты НИУ МГСУ - участники Всероссийской студенческой Актионады

Студенты НИУ МГСУ - участники Всероссийской студенческой Актионады
25.04.2022
На имя ректора Павла Акимова поступила благодарность профессорско-преподавательскому составу НИУ МГСУ от руководителя Программы поддержки образования и карьеры для студентов Актион Студенты Дмитрия Мацуева за вклад в развитие профессиональных компетенций молодых специалистов.


Справочно

Актионада — это практическая Олимпиада по 7 направлениям: бухгалтерия, финансы, менеджмент, техносферная безопасность, юриспруденция, HR-специалист, педагогика.

Актион Студенты - программа для студентов, в рамках которой доступны обучающие курсы для развития гибких и профессиональных компетенций (навыков) необходимых бизнесу сейчас. Для студентов курсы бесплатные. Курсы подходят и для студентов с ограниченными возможностями здоровья. Сотрудничество с международным некоммерческим движением “Абилимпикс”, целью которого является развитие в Российской Федерации системы конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», обеспечивает эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.