Студенты НИУ МГСУ стали лауреатами премии «Главные лица»

12.02.2024
8 февраля 2024 года в концертном зале Центра профессионального и карьерного развития прошло торжественное награждение лауреатов премии «Главные лица» — активистов Студенческих парламентских клубов Москвы. Открытие награждения началось с приветственного слова директора Центра Евгения Андриенко, который поблагодарил активистов за работу в 2023 году. На мероприятии подвели итоги работы СПК Москвы за 2023 год, наградили лучших руководителей и активистов. Парламентский клуб НИУ МГСУ стал дипломантом в номинации «Перезагрузка года».

Руководство Центра развития отметило дипломами семерых студентов НИУ МГСУ, членов Парламентского клуба. Номинации, в которых активисты строительного университета проявили себя лучше всего:

• «Лучший руководитель», «Блогер года» — Михаил Ведяков;
  • «Заместитель года» — Никита Каньшин;
  • «Креатив года» — Константин Сутормин;
  • «Самый активный активист» — Екатерина Салыкина;
  • «Человек-харизма» — Дмитрий Радионов;
  • «Перспектива и амбиции» — Никита Клочко;
  • «Ответственность и решительность» — Захар Шахворостов.

«Самым ярким впечатлением этого масштабного события стало, конечно, награждение нашего Парламентского клуба. Мы не планируем останавливаться на этом, будем развивать парламентаризм и дальше!» — отметил дипломант от НИУ МГСУ Никита Каньшин.
Поздравляем Парламентский клуб нашего университета и студентов-активистов с очередным достижением, желаем им новых ярких побед!