Студенты НИУ МГСУ приняли участие Медиакроссе 3.0

16.09.2022

10-11 сентября в Москве состоялся Медиакросс 3.0 – ежегодное соревнование молодых медийщиков московских вузов в рамках проекта #МедиаШУМ. В мероприятии приняли участие 140 участников, 20 команд и 7 медийных членов жюри. За ограниченное время командам нужно было сделать видео и фоторепортажи, написать лонгрид, а также сделать много контента в социальных сетях. Все команды получили по 6 часов на выполнение заданий, в результате чего определились 3 команды-победителя в общекомандном зачёте и 6 победителей в отдельных номинациях, которые получили более 100 подарков от партнёров проекта #МедиаШУМ. Студенты НИУ МГСУ- участники проекта Медиакросс 3.0 были награждены благодарственными грамотами.

Поздравляем наших ребят, желаем не сбавлять обороты, ждем еще больше крутого контента!