Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

НИУ МГСУ в финале Всероссийского студенческого форума «Твой Ход – 2022»

НИУ МГСУ в финале Всероссийского студенческого форума «Твой Ход – 2022»

НИУ МГСУ  в финале Всероссийского студенческого форума «Твой Ход – 2022»
19.12.2022
Делегация НИУ МГСУ во главе с председателем Студенческого Совета Михаилом Ведяковым приняла участие во Всероссийском студенческом форуме «Твой ход – 2022». Мероприятие объединило участников Национальной премии «Студент Года», председателей студенческих самоуправлений ВУЗов России, победителей и самых активных участников конкурса «Твой Ход».
Форум открылся обращением Президента Российской Федерации, Владимира Путина:
«Отрадно, что в такой масштабной работе деятельно участвует отечественное студенческое сообщество. Благодаря вашей созидательной энергии, энтузиазму и неравнодушию воплощаются в жизнь востребованные проекты в науке, технологиях и социальной сфере, в поисковом и волонтерском движении. По зову сердца вы помогаете тем, кто нуждается в поддержке и внимании, заботитесь о благополучии родных городов и поселков. И конечно, особо отмечу ваши усилия, направленные на патриотическое, духовно-нравственное воспитание школьников».
В московском Манеже, помимо насыщенной рабочей программы, участников ждали яркие информационные стенды от известных компаний: РЖД, РОСАТОМ, Вконтакте и лекции известных общественных деятелей.
Закрытие Форума прошло на ВТБ Арене, где молодые участники получили массу положительных эмоций от яркого молодежного шоу.
Финалистами студенческого форума «Твой Ход-2022» стали студенты НИУ МГСУ - председатель Студенческого совета Михаил Ведяков и Анастасия Ваганова.
Мы гордимся нашими победителями и желаем им новых успехов!