Студенты НИУ МГСУ чествовали флаг России на МУФ в «Лужниках»

23.08.2023

22 августа обучающиеся НИУ МГСУ, совместно с Молодежным центром и Центром компетенций приняли участие в праздновании Дня Российского флага на большой спортивной арене в Лужниках в рамках Московского урбанистического форума.

Администратор Молодежного центра Иннокентий Кирпиков с активом НИУ МГСУ приняли участие в празднике. Влившись в волонтёрское движение осуществляли встречу гостей, навигацию по мероприятию а так же создавали атмосферу праздника на стадионе. При подготовки зала к мероприятию объединили волонтёрские движения нескольких учебных заведений для успешного взаимодействия и достижения поставленных целей.

В Лужниках для гостей было предложено множество разнообразных развлекательных мероприятий, а вечером состоялся концерт, приуроченный ко Дню государственного флага России.

Главная тема музыкальной программы — цвета российского триколора. Участникам концерта напомнили их значение и историю, рассказали, почему именно они являются символами нашей страны. Поддержали тематику и создали ощущение полного погружения впечатляющие звуковые и визуальные спецэффекты на стадионе. Крыша арены была подсвечена бело-сине-красными тонами. Это смогли увидеть жители разных районов Москвы.

Перед москвичами и гостями города выступили 14 исполнителей и групп. Среди них Гарик Сукачёв, Юлия Чичерина, «Чайф», «Сурганова и оркестр» и др.

Поздравляем всех с Праздником!!! Гордимся и помним нашу историю!!!