Студентка НИУ МГСУ об участии в образовательном заезде «Тавриды»

18.08.2023
Студентка НИУ МГСУ Дарья Гурьева стала участницей арт-школы предметного дизайна в пятом образовательном заезде «Наука как искусство», который проходит на территории арт-кластера «Таврида».

«Таврида.АРТ» – это платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в культуре и искусстве.

Во время образовательного заезде Дарья посещала лекции и воркшопы, а также приняла участие в создании многофункциональных точек притяжения РЖД. Это особые многофункциональные зоны на территории железнодорожных вокзалов, где можно получить информацию, отдохнуть, сфотографироваться на память.

«Задача нашей команды заключалась в создании проектного предложения зоны притяжения РЖД, популяризирующей туристический маршрут. В нашем случае был маршрут в Карелию», – говорит Дарья Гурьева.
Студентка отметила, что основная цель поездки – получение нового опыта и знаний, полезные знакомства. Однако образовательный заезд также стал возможностью позагорать и искупаться в Чёрном море.