Строительная олимпиада им. Н.С. Стрелецкого

06.03.2023

4 марта в НИУ МГСУ прошла Строительная олимпиада им. Н.С. Стрелецкого по профилю «Инженерные системы, сети и инфраструктура». Всего в олимпиаде приняли участие 86 человек, 13 из них - обучающиеся 3 курса. Все участники представляли НИУ МГСУ.

Наблюдателями от строительного университета выступили: директор ИИЭСМ Дмитрий Спицов заместитель директора ИИЭСМ Шлычков, заведующий кафедрой ТГВ Андрей Рымаров, доцент кафедры ТГВ Дмитрий Титков, доцент кафедры ТГВ Сергей Тихомиров, старший преподаватель кафедры ЖКК Виктор Доможилов, старший преподаватель кафедры ЖКК Владимир Желнинский.

5 марта в строительном университете прошел следующий этап Строительной олимпиады им. Н.С. Стрелецкого, уже по профилю «Архитектура». Всего в олимпиаде приняли участие 40 человек. Среди них обучающихся 4 курса - 19, 5 курса - 21. Участники представляли такие вузы Москвы, как Государственный университет по землеустройству (Москва), Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (Москва), Южный федеральный университет (Ростов-на-Дону), Пятигорский государственный университет (Пятигорск), Тамбовский государственный технический университет (Тамбов), Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашникова (Ижевск).

ФОТОАЛЬБОМ

Примечательностью этого этапа стали работы, которые участники выполняли на отборочном конкурсе - это макет Мини-коворкинга.

Результаты олимпиады будут опубликованы на странице Олимпиады до 13 апреля 2023 года.

Благодарим за участие!