Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Стартовал Общероссийский Фестиваль «Развитие»

Стартовал Общероссийский Фестиваль «Развитие»

Стартовал Общероссийский Фестиваль «Развитие»
22.07.2016
Стартовал Общероссийский Фестиваль «Развитие», который пройдет с 21 по 25 июля в Московской области. Его организаторами выступили НИУ МГСУ и Уполномоченный по правам студентов Артем Хромов. Фестиваль проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ, и в нем принимают участие лидеры органов студенческого самоуправления образовательных организаций и уполномоченные по правам студентов в субъектах РФ.
В ходе мероприятия участники изучат международный и российский опыт деятельности студенческих объединений, выработают механизмы участия в формировании федеральной повестки, повысят уровень правовой и финансовой грамотности, получат необходимые навыки и знания для более эффективной работы в сфере молодежной политики. На открытии с приветственной речью к ребятам обратились начальник УМИП НИУ МГСУ Е.М.Чеботаева и Уполномоченный по правам студентов Артем Хромов. Они призвали ребят как можно более активно использовать полученные на этом мероприятии знания и включаться в совместную работу, которая поможет достичь важных результатов для российского студенчества.
Отметим, что НИУ МГСУ находится в авангарде студенческого самоуправления. Университет использует накопленный опыт для того, чтобы помочь инициативным ребятам проводить в жизнь интересные проекты и заниматься самореализацией.

Информация НИУ МГСУ
УМИП