Спортивный фестиваль Power weekend в НИУ МГСУ

28.12.2023

23 и 24 декабря в спортивном комплексе НИУ МГСУ состоялся спортивный детский фестиваль Power weekend. Об этом сообщает новостной портал Colomna.ru.

Спортивный комплекс Московского государственного строительного университета принимал гостей из разных городов и регионов России. Традиционный предновогодний турнир Power weekend собрал молодых спортсменов в возрасте от 8 до 17 лет. Всего на турнир приехали более шести тысяч человек. Фестиваль включает в себя соревнования по 27 видам спорта.

Его главная цель – объединить различные спортивные федерации и организации для совместной работы по популяризации спорта и здорового образа жизни, а также создание большого спортивного праздника. Традиционно в фестивале принимают участие представители детских спортивных клубов Москвы и Подмосковья.

Спортивный Манеж НИУ МГСУ всегда рад гостям и позволяет вместить большое количество участников соревнований, которым созданы все условия для активных занятий спортом и новых спортивных побед.