Сотрудникам НИУ МГСУ вручили награды Российского Союза Строителей

09.08.2023

7 августа в Российском Союзе Строителей прошла торжественная церемония вручения наград РСС руководителям профильных организаций, региональных Союзов строителей, главам компаний-членов РСС и организаций-партнеров. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие строительной отрасли Российской Федерации, успешное взаимодействие с РСС и в связи с профессиональным праздником Днём строителя были награждены:

Орденом «За заслуги в строительстве»:

- Ректор НИУ МГСУ П.А.Акимов

- Председатель Комитета РСС по науке и инновационному развитию строительной отрасли А.П.Пустовгар

- Президент Союза строителей Липецкой области П.И.Путилин ;

Почетным знаком «Строительная слава»:

- Ректор Томский государственный архитектурно-строительный университета В.А.Власов;

- Руководитель Аппарата НОПРИЗ А.О.Кожуховский;

- Генеральный директор НИЦ «Строительство» В.Г.Крючков;

- Председатель Комитета РСС по полимерным строительным материалам Г.А.Протосеня;

- Председатель Комитета РСС по энергоресурсосбережению, энергообеспечению предприятий и безопасности зданий и сооружений Ю.И.Солуянов;

- Президент Союза строителей Волгоградской области А.А.Цуканов;

- Генеральный директор ОАО «Гипрогор» Е.С.Чугуевская;

- Руководитель Представительства РСС в Орловской области В.В.Шевляков;

- Глава Задонского муниципального района Липецкой области А.И.Щедров;

- Заместитель генерального директора АО СК «Олимпийский» Ю.А.Королев;

Грамотой Российского Союза строителей:

- Председатель Комитета РСС по промышленному строительству, реновации производственных предприятий и обращению с отходами строительства В.А.Гамза;

- руководитель Представительства РСС в Нижегородской области М.С.Иванов;

- генеральный директор Объединения «Союз строителей Владимирской области» А.Б.Тарасов;

- генеральный директор Ассоциации развития стального строительства А.Н.Данилов;

Дипломом Российского Союза строителей

- Коллектив Акционерного общества «Себряковцемент»

В церемонии награждения приняли участие член Правления РСС, Герой Социалистического Труда Е.В.Басин, президент Ассоциации НОПРИЗ А.Ш.Шамузафаров, член Правления РСС Г.К.Веретельников, первый вице-президент РСС В.А.Дедюхин, сотрудники Дирекции РСС, почетные гости.