Сборная НИУ МГСУ выиграла турнир по самбо на Московских студенческих спортивных играх

05.12.2023

3 декабря в Манеже НИУ МГСУ прошли командные соревнования по самбо в программе XXXVI Московских студенческих спортивных игр. За медали турнира боролись студенты 12 столичных вузов. Соревнования прошли в формате «стенка на стенку».

По итогам схваток титул чемпионов XXXVI Московских студенческих спортивных игр завоевали хозяева турнира – самбисты сборной НИУ МГСУ. В финале соревнований они оказались сильней сборной Московского государственного университета спорта и туризма (МГУСиТ). Бронзовые медали XXXVI МССИ достались команде Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (НИЯУ МИФИ).