ССО НИУ МГСУ на слёте студенческих отрядов Москвы

24.09.2021

24 сентября 2021 года стартовал слёт студенческих строительных отрядов города Москвы 2021. Он продлится три дня и будет насыщен профессиональными конкурсами, интеллектуальными и спортивными играми. В мероприятии принимают участие студенческие строительные отряды НИУ МГСУ.

Ежегодный слёт студенческих отрядов – это большое событие, наполненное весёлым общением. Здесь происходит обмен опытом и проводятся конкурсы на лучшего командира, комиссара и руководителя PR-службы, лучший студенческий строительный отряд Москвы. Кроме того, в программе слёта спартакиада, круглые столы и мастер-классы.

Открыла слёт командир регионального штаба студенческих отрядов Юлия Дрожжина. Она отметила, что в этом году все студенческие отряды столицы показали высокие результаты, пожелала участникам слёта плодотворного общения с коллегами и удачи в конкурсной программе.

НИУ МГСУ на слёте представят начальник штаба ССО университета Валентина Коваленко и 32 бойца ССО вуза. В этом году студенческие строительные отряды НИУ МГСУ активно проявили себя в третьем трудовом семестре. Их успехи отметило Акционерное общество «Институт "Оргэнергострой"» на объекте которого (сухом доке) трудились бойцы ССО «Посейдон» и «Северянин».

Желаем студенческим строительным отрядам НИУ МГСУ и начальнику штаба ССО университета Валентине Коваленко успешного выступления на слёте!

Информация НИУ МГСУ.