Иннополис отмечает юбилей

09.06.2022

9 июня 2022 года Иннополис, город-спутник Казани, отмечает свой юбилей. Самый молодой город России празднует семь лет со дня официального открытия и 10 лет с начала застройки. Иннополис является всероссийским центром инноваций, современных технологий, образования и науки. Университет Иннополиса является признанной международной площадкой для проведения форумов, конференций, деловых встреч и стратегических сессий.

Ректор НИУ МГСУ Павел Акимов поздравляет центр современной науки: «Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляю коллектив Университета Иннополис, всех жителей города Иннополис с юбилеем. Вам удалось воплотить мечту будущего – создать современный город, ориентированный на инновационные, научно обоснованные решения и передовые информационные технологии. Коллектив НИУ МГСУ сердечно поздравляет Иннополис, самый молодой город России, с десятилетием с момента основания!».