Ректор НИУ МГСУ Павел Акимов принял участие в акции «Ёлка желаний» в Министерстве строительства и ЖКХ РФ

29.12.2023

Министерство строительства и ЖКХ РФ присоединилось к Всероссийской благотворительной акции "Ёлка желаний". На оперативном совещании руководство Минстроя России, подведомственных организаций министерства, профильных организаций и институтов развития сняли с ёлки карточки с желаниями детей. Участники акции подарят радость и ощущение новогоднего волшебства ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

К акции "Ёлка желаний" в Минстрое РФ присоединился ректор НИУ МГСУ Павел Акимов. Глава строительного университета снял с елки шарик с желанием 10-летнего Николы из Балашихи, который мечтает о каркасном батуте. Уже в январе желание мальчика осуществится.