Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Ректор НИУ МГСУ посетил прием в резиденции посла Исламской Республики Иран

Ректор НИУ МГСУ посетил прием в резиденции посла Исламской Республики Иран

Ректор НИУ МГСУ посетил прием в резиденции посла Исламской Республики Иран
27.06.2023

21 июня 2023 года в резиденции посла Исламской Республики Иран состоялся торжественный прием, на котором прошла презентация выставки «Евразия». Масштабная выставка будет проходить с 04 по 07 декабря в г. Тегеране (Исламская Республика Иран) при поддержке Министерства горнодобывающей промышленности и торговли Ирана с целью развития экономических отношений между странами региона. На Вторую Евразийскую международную выставку приглашены делегации компаний и организаций Российской Федерации, а также других стран-членов Евразийского союза, Шанхайской организации сотрудничества и региона Персидского залива.



Ректор НИУ МГСУ Павел Акимов посетил прием в резиденции посла ИРИ по приглашению Чрезвычайного и полномочного Посла Исламской Республики Иран Казема Джалали. Ранее, 2 марта 2023 года в НИУ МГСУ состоялся визит представителей Исламской Республики Иран. В ходе визита обсуждались вопросы перспективного отраслевого сотрудничества, а также вопросы взаимодействия в различных отраслях совместной деятельности.

НИУ МГСУ благодарит господина Чрезвычайного и полномочного Посла Исламской Республики Иран Казема Джалали за приглашение на приём и внимание к нашему университету. Также, благодарим Модириат Теджарат Парс Карен в лице председателя Алиреза Джафари за тесное сотрудничество и развитие партнерских отношений с НИУ МГСУ.