Прошла встреча студентов НИУ МГСУ с представителями программы «Я в деле»

06.10.2023

Мероприятие было организовано кафедрой «Менеджмента и инноваций» Института ЭУКСН.
К ребятам с приветственным словом обратился Директор ИЭУКСН Александр Орлов, доцент каф. МиИ Александр Ишков, и.о. начальника Молодёжного центра Екатерина Шестопалова.

Была отмечена важность и актуальность участия студентов в мероприятих программы «Я в деле».

Программа направлена на развитие предпринимательства среди молодежи путем бесплатного обучения молодых людей этому непростому делу. На встрече ребята узнали о возможностях, которые предоставляет программа "Я в деле" и даже смогли сгенерировать собственные бизнес-идеи и поработать над ними!

Если и ты хочешь присоединиться к Всероссийской программе развития молодёжного предпринимательства, приобрести навыки создания, развития собственного бизнеса, разработать стартап, включиться в предпринимательское комьюнити, то скорее заполняй ФОРМУ!