Продолжается регистрация на «Строительную олимпиаду имени Н. С. Стрелецкого»

09.10.2023
С 1 сентября по 30 октября 2023 года проходит регистрация участников на открытую многопрофильную «Строительную олимпиаду имени Н. С. Стрелецкого». Организатор олимпиады – НИУ МГСУ.

К участию приглашаются студенты высших учебных заведений, которые планируют продолжить свое обучение по образовательным программам магистратуры и аспирантуры. Цель проведения олимпиады – содействие студентам в профессиональной ориентации, выявление и развитие у них творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.

Участие в олимпиаде бесплатное. Регистрация доступна по ссылке:

Победители и призёры олимпиады имеют особые права при поступлении в магистратуру и аспирантуру. Будущие магистры, поступающие на места за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, получат наивысший балл за вступительное испытание, а будущие аспиранты – дополнительные баллы в качестве индивидуальных достижений.

Олимпиада проводится по 13 профилям, в том числе по архитектуре, гидротехническому строительству, вычислительной механике и компьютерному инжинирингу. С подробной информацией обо всех олимпиадах Главного строительного можно ознакомиться на официальном сайте НИУ МГСУ: https://mgsu.ru/postupayushchim/olimp/.