Поздравляем с юбилеем профессора кафедры «Водоснабжение и водоотведение» Примина Олега Григорьевича

09.09.2023

9 сентября свой юбилей отмечает профессор кафедры «Водоснабжение и водоотведение» НИУ МГСУ доктор технических наук Примин Олег Григорьевич.

После окончания обучения на факультете ВиК МИСИ им. В.В. Куйбышева вся жизнь Олега Григорьевича связана с выбранной им специальностью и кафедрой.

Коллектив НИУ МГСУ поздравляет юбиляра с этим знаменательным событием и выражает признательность за плодотворный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие водохозяйственного комплекса страны.

Ваш огромный опыт и грамотные инициативы позволяют решать актуальные задачи водной отрасли и обеспечивать население комфортными условиями жизнедеятельности.

В этот замечательный день мы желаем Вам, уважаемый Олег Григорьевич, крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных целей, новых свершений и дальнейших успехов на профессиональном пути!