Поздравляем с юбилеем Заместителя Председателя Попечительского совета НИУ МГСУ М.С. Орешкина

21.07.2022
Заместителя Председателя Попечительского совета НИУ МГСУ, Помощника Президента Российской Федерации Максима Станиславовича Орешкина поздравляет ректор НИУ МГСУ Павел Акимов:

Уважаемый Максим Станиславович!

От имени Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) и от себя лично сердечно поздравляю Вас с замечательным юбилейным Днем рождения!

Мы знаем Вас как профессионала высочайшего уровня, в полной мере понимающего актуальную национальную и мировую экономическую проблематику, обладающего исключительными аналитическими способностями.

В настоящее время Вы являетесь Помощником Президента Российской Федерации по экономическим вопросам, обеспечивая решение важнейших задач экономического и социального развития нашего Отечества.

Глубоко признательны Вам за поддержку университета! Ваше искреннее и заинтересованное участие в работе Попечительского совета НИУ МГСУ позволяет поднять на новый, более высокий уровень строительное образование и науку, способствует популяризации профессии строителя и отрасли в целом. Это очень ценно для всего коллектива нашего университета.

Желаем Вам, Вашим родным и близким, крепкого здоровья, счастья и благополучия, реализации намеченных целей и задач, успехов во всех начинаниях на Вашем ответственейшем посту.