Поздравляем с Днём архитектора

02.10.2023

Свой профессиональный праздник архитекторы отмечают ежегодно в первый понедельник октября.

Архитектура находится на стыке науки и искусства, она проносит творческий образ, созданный автором, через эпохи, оставляя культурное наследие. Искусство архитектуры – это не только вдохновение, но также и созидание, благоустройство для безопасной и комфортной жизни, сочетание традиционных и инновационных материалов, непрекращающийся поиск новых форм и возможностей для их реализации, это, наконец, профессиональные мечты, которые воплощаются в реальной жизни. Прекрасные преподаватели кафедры  Архитектуры нашего университета научат всему этому студентов, избравших профессию архитектора.

Поздравляем, как начинающих свой творческий путь студентов-архитекторов, так и уже профессионалов своего дела с праздником!

Желаем интересных задумок в деятельности, потрясающих идей в творчестве, прекрасных мгновений в жизни. Пусть идеально сочетаются детали и стили, изящно и чудесно смотрится любое ваше сооружение и любая конструкция.