Поздравляем Пензенский государственный университет архитектуры и строительства с 65-летием!

08.12.2023
Коллектив Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) сердечно поздравляет Пензенский государственный университет архитектуры и строительства с 65-летием!

Выражаем Вам признательность за активную плодотворную деятельность в деле развития высшего образования. Широкий спектр образовательных программ ПГУАС позволяет готовить высокопрофессиональные кадры для архитектурно-строительного комплекса нашей страны. Научные исследования, проводимые в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства, являются фундаментальным образцом для специалистов строительной сферы.

Мы надеемся, что реализация совместных образовательных программ будет способствовать дальнейшему партнерскому сотрудничеству и укреплению кадрового потенциала строительной отрасли.

Желаем коллективу университета крепкого здоровья, рабочего оптимизма, реализации намеченных целей и дальнейших успехов на благо высшей школы России!